Омичи искали в Сети стихи ко Дню матери и фото Микки Рурка

Аналитики «Яндекса» проследили тенденцию поисковых запросов среди омичей за минувшую неделю. Как оказалось, в топе запросов — День матери, визит Микки Рурка в Москву и состояние здоровья режиссера Эльдара Рязанова.
Поисковая система «Яндекс» проанализировала изменения поисковых интересов омичей за последнюю неделю осени. В топе оказался праздник День матери — к нему, судя по запросам, жители Прииртышья готовились основательно: искали тематические стихи и поздравления, уточняли дату праздника.
 
На втором месте по популярности оказался бокс, в частности бой Руслана Проводникова против Хосе-Луиса Кастильо, а также визит в Москву еще одного боксера — Микки Рурка.
 
Омичи уточняли, сколько лет актеру-спортсмену и кто победил в схватке 28 ноября: 62-летний Рурк или 29-летний Эллиот Сеймур.
 
Кроме этого, в поле зрения омичей попали: смешанная эстафета Кубка мира по биатлону, последние новости о состоянии здоровья режиссера Эльдара Рязанова и информация о новом смартфоне YotaPhone2.
 
Омичи проявили интерес не только к темам, вошедшим в топ, но и к региональным событиям. Они активно спрашивали про матч «Автомобилист» — «Авангард» и концерт Натальи Орейро в Омске.
 
 
©
URL: http://omskregion.info/news/28231-omichi_iskali_v_seti_stixi_ko_dnyu_materi_i_foto_m/
Дата публикации:02/12/2014 07:47
Автор:Катя Митина