ИЗВЕЩЕНИЕ ФОНДА ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата публикации 2 декабря 2014 13:22

ИЗВЕЩЕНИЕ
по проведению конкурса в целях предоставления грантовой поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, реализующим мероприятия по энергосбережению  и повышению энергетической эффективности на территории Омской области

1.  Некоммерческая организация Фонд энергосбережения Омской области (далее – Фонд) проводит конкурс в целях предоставления грантовой поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, реализующим мероприятия по энергосбережению  и повышению энергетической эффективности на территории Омской области (далее - конкурс), путем проведения открытого конкурса.
 
2.  Конкурс проводится в соответствии с Положением по проведению конкурса, утвержденным решением Правления Фонда 02.12.2014 года (далее – Положение).
 
3.  К участию в конкурсе допускаются:
 
Юридические лица и индивидуальные предприниматели, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, зарегистрированные на территории Омской области и действующие не менее 1 года на момент подачи заявки на участие в конкурсе.
 
 4. Конкурс состоит из четырех этапов:
 
-     Предварительный отбор проектов.
-     Защита прошедших предварительный отбор проектов – осуществляется Претендентами на заседании Конкурсной комиссии.
-     Оценка и сопоставление поступивших на конкурс проектов в соответствии с критериями конкурсного отбора, выявление победителя конкурсного отбора.
-     Подписание соглашений о предоставлении грантовой поддержки.
 
 5. Победителями конкурсного отбора признаются участники конкурсного отбора, которые по решению Конкурсной комиссии получили наибольшую количественную оценку в соответствии с критериями конкурсного отбора, установленными Положением.
 
6. Для участия в конкурсе необходимо представить заявку на участие в конкурсе (далее – заявка), включающую в себя заявление установленной формы на предоставление грантовой поддержки и прилагаемые к нему документы, предоставляемые в соответствии с Положением и настоящим извещением.
 
7. Претенденты на участие в конкурсе запечатывают оригинал и копию заявки в два конверта (внутренние конверты), помеченные соответственно «ОРИГИНАЛ» и «КОПИЯ».
 
Все конверты с заявками одного претендента на участие в конкурсе помещаются в конверт большего размера (внешний конверт).
 
 На внешнем конверте указываются: 
-     адрес организатора конкурса;
-     слова: «На конкурс в целях предоставления грантовой поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, реализующим мероприятия по энергосбережению  и повышению энергетической эффективности на территории Омской области»;
-     сфера (отрасль) деятельности претендента на участие в конкурсе;
-     наименование муниципального района Омской области, в котором реализован представленный проект;
-     наименование учреждения (предприятия), на котором реализован проект;
-     наименование и адрес претендента на участие в конкурсе, его контактный телефон.
 
На внутренних конвертах указываются: 
-     наименование и адрес претендента на участие в конкурсе, его контактный телефон;
-     сфера (отрасль) деятельности претендента на участие в конкурсе; 
-     наименование муниципального района Омской области, в котором реализован представленный проект;
-     наименование учреждения (предприятия), на котором реализован проект.
 
При принятии заявки специалистами Фонда на внешнем конверте делается отметка, подтверждающая прием документов, с указанием даты, времени приема и регистрационного номера заявки.
 
Конверты, оформленные ненадлежащим образом, или способом, отличным от указанного в настоящем извещении, не принимаются.
 
Внесение изменений в заявку на участие в конкурсе допускается до начала первого этапа конкурса, путем представления дополнительных документов, в соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению заявок. На внешнем конверте заявитель проставляет дополнительную надпись «Дополнительные документы». На конверте сотрудником Фонда проставляется регистрационный номер, присвоенный первоначально поданной заявке, дата и время получения дополнительных документов.
 
8. Заявки принимаются по следующим адресам: 
1)      644002, г. Омск, ул. Красный Путь, 5, 3 этаж, офис № 34, тел. 8(3812) 357-249.
 
9.  Дата начала и время приема заявок: «03» декабря 2014 года, с 9 час. 00 мин. до 17 час. 30 мин. в рабочие дни.
 
10. Дата и время окончания приема заявок: «13» декабря 2014 года, 13 час. 00 мин.
 
11. Отбор проектов Конкурсной комиссией будет осуществляться в период с «15» декабря 2014 года по «23» декабря  2014 года.
 
12. Заявки действительны до момента завершения конкурса и подведения его итогов.
 
13. Иные сведения о порядке проведения конкурса, оформления участия в нем содержатся в Положении.
 
14. С Положением по проведению конкурса заинтересованные лица могут ознакомиться на официальном сайте Фонда http://www.eee55.ru, на официальном сайте Министерства экономики Омской области http://mec.omskportal.ru,  а также    получить     консультации по адресу:   644002, г. Омск, ул. Красный Путь, 5, 3 этаж, офис № 34, тел. 8(3812) 357-249, в рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
 
15. Фонд оставляет за собой право изменить условия конкурса или отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 10 календарных дней до окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.
©
Распечатать страницу