Губернатор Назаров наградил именными часами победителей турнира по боксу

В Омске завершился XI Всероссийский турнир по боксу класса «А» на призы заслуженного мастера спорта России Александра Островского. Награды вручил губернатор Омской области Виктор Назаров. [ФОТО. ОБНОВЛЕНО]
Всероссийский турнир по боксу проходил с 1 по 6 декабря в спорткомплексе «Сибирский нефтяник». В 10 весовых категориях среди мужчин и 2 весовых категориях среди женщин в возрасте от 19 до 40 лет приняли участие более ста человек из 14 регионов Российской Федерации, Монголии и Казахстана. Омскую область представили боксеры Центра олимпийской подготовки по боксу, специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва № 17 и 21.

 

Как сообщили в пресс-службе облправительства, соревнования проводились на призы нашего земляка, главного тренера сборной команды министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии», Александра Островского. Присутствовавший на церемонии закрытия турнира губернатор Виктор Назаров вручил победителям награды, в том числе именные часы. Также глава региона заявил, что и в дальнейшем в работе областной власти поддержка спорта будет одним из главных приоритетов, конечная цель которого — здоровое подрастающее поколение.


 
Александр Островский поблагодарил главу региона за активное участие в решении вопросов спорта и здорового образа жизни.

Фото Екатерина Саенко
©
URL: http://omskregion.info/news/28401-gubernator_nazarov_nagradil_imennmi_chasami_pobedi/
Дата публикации:08/12/2014 07:39
Автор:Татьяна Шипилова