В Крутинском районе открылась новая спортплощадка

Общая площадь многофункционального объекта составила 800 кв. м. Он был построен по программе «Газпром-детям». Теперь здесь будут проходить спортмероприятия по хоккею, мини-футболу, баскетболу и волейболу. На открытии площадки побывал губернатор Виктор Назаров.
Глава региона Виктор Назаров совершает рабочую поездку в Крутинский район. Одним из пунктов программы стало участие в торжественном открытии многофункциональной игровой площадки.
 
Местным мальчикам губернатор подарил спортивный инвентарь: хоккейные клюшки, а также волейбольные и футбольные мячи. Также Назаров произвел символическое вбрасывание на первом хоккейном матче между командами «Крутинский лицей» и «Крутинская гимназия».
 
«Открытие таких площадок — знаковое событие не только для крутинцев, но и для всех жителей Омской области. Многофункциональные спортивные площадки по программе «Газпром — детям» будут открываться и в дальнейшем. Хотелось бы, чтобы как можно больше детей в нашей области занималось спортом», — заявил глава региона.
©
URL: http://omskregion.info/news/28448-v_krutinskom_rayone_otkrlas_novaya_sportplochshadk/
Дата публикации:09/12/2014 13:41
Автор:Евгений Бранин