В Омске при лобовом столкновении погибли водители ВАЗ-2110 и «Лексуса»

Страшная авария произошла на Красноярском тракте. Водители обоих авто скончались, пассажир иномарки остался жив. [ФОТО. ВИДЕО. ОБНОВЛЕНО]
Сегодня, 11 декабря, около 06:50 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Красноярском тракте.
 
На место автоаварии выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.
 
Прибывшими сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что в районе дома № 14/1 по Красноярскому тракта произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2110 и «Лексус».
 
«В результате ДТП оба водителя транспортных средств, 39-летняя женщина и 30-летний мужчина, скончались на месте происшествия, пассажир иномарки, 34-летний мужчина, обратился за медицинской помощью», — сообщает УГИБДД УМВД России по Омской области.



По свидетельствам очевидцев, из-за аварии инспекторы ГИБДД перекрыли Красноярский тракт от улицы Менделеева до проспекта Королева. 

Страшную аварию обсуждают в социальных сетях. Проезжающие мимо омичи считают, что автомобили на полной скорости столкнулись лоб в лоб. 

«Судя по всему, сцепились посередине дороги. У "Лексуса" повреждения на правой передней части, а у 10 (ВАЗ-2010. — Прим. ред.) — весь перед в хлам», — сообщает пользователь Юрий Шмигель. 

Обстоятельства и причины произошедшего будут окончательно установлены в ходе проверки.



Фото: vk.com/regik55
©
URL: http://omskregion.info/news/28517-v_omske_pri_lobovom_stolknovenii_pogibli_voditeli_/
Дата публикации:11/12/2014 07:56
Автор:Алексей Николаев