Омский «Титан» готов увеличить поставки продукции в Латинскую Америку

Кроме того, в омской продукции заинтересованы компании стран Ближнего Востока. Об этом шла речь на XXIV Международной выставке пластиковой индустрии Plast Eurasia Istanbul 2014, которая проходила в Турции с 4 по 7 декабря.
В рамках экспозиции «Титан» представил нефтехимическую продукцию.

Как сообщила пресс-служба «Титана», ежегодная выставка Plast Eurasia Istanbul является одной из основных площадок отрасли для обмена опытом и заключения торговых сделок.   В 2014 году в выставке приняли участие 1154 компании из 41 страны мира, включая Китай, Южную Корею, Японию, Саудовскую Аравию, Мексику, Бразилию, Бельгию, Францию, Германию.
 
Нашу страну традиционно представляли крупнейшие нефтехимические предприятия, в том числе ГК «Титан». В рамках выставки специалисты группы компаний провели серию деловых встреч с представителями ведущих зарубежных компаний из Турции, Египта, Ирана, Иордании, ОАЭ, Сербии, Румынии, стран Латинской Америки. Иностранные трейдеры и конечные производители выразили заинтересованность в нефтехимической продукции ГК «Титан» и увеличении объемов встречных поставок.
 
После завершения официальной выставочной программы представители ГК «Титан» с рабочим визитом посетили крупные турецкие предприятия по производству и переработке полимеров.
©
URL: http://omskregion.info/news/28537-omskiy_titan_gotov_uvelichit_postavki_produktsii_v/
Дата публикации:11/12/2014 14:41
Автор:Татьяна Шипилова