На железнодорожном вокзале омичей встретят Дед Мороз и Снегурочка

Омские железнодорожники в преддверии Нового года создают пассажирам праздничное настроение. С 15 декабря на пригородном вокзале стартовал конкурс детских рисунков, а в канун праздника пассажиров встретят и проводят Дед Мороз и Снегурочка.
Омские железнодорожники одними из первых начали создавать своим пассажирам новогоднее настроение.
 
Омичи и гости города уже отметили праздничные изменения в облике железнодорожного вокзала.
 
На вокзале пригородного сообщения пассажиров встречают и провожают в дорогу снежные Дед Мороз и Снегурочка в окружении светящихся елок изо льда. Привокзальную площадь украсили еловые аллеи, декорированные световыми гирляндами, а также сказочные снежные пингвины на льдинах «замерзшего озера».
 
Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги, 29 и 30 декабря на вокзале все желающие смогут встретиться с живыми Дедом Морозом и Снегурочкой, принять участие в конкурсах и играх.
 
«Кроме этого, начиная с 15 декабря работники вокзала проводят конкурс детских рисунков на темы: «Новогодние каникулы», «Зима глазами ребенка», «За что я люблю зиму». Конкурсные работы всем желающим можно сдать в любую билетную кассу или дежурному помощнику начальника вокзала», — добавили в пресс-службе.
 
Всех участников конкурса ждут призы и подарки.
©
URL: http://omskregion.info/news/28594-na_jeleznodorojnom_vokzale_omichey_vstretyat_ded_m/
Дата публикации:15/12/2014 08:54
Автор:Катя Митина