В Омской области ВАЗ сбил женщину с двумя детьми

В Омской области ВАЗ сбил женщину с двумя детьми

Дата публикации 18 декабря 2014 08:25 Автор

ДТП произошло в селе Бергамак Муромцевского района. По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением и сбил на обочине женщину с двумя детьми 4 и 5 лет.
Вчера, 17 декабря, около 19:45 в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Муромцевском районе.

«Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21150, 31-летний мужчина двигался в селе Бергамак в направлении р. п. Муромцево. Следуя по улице Центральной, автолюбитель не справился с управлением и допустил наезд на троих пешеходов, двигавшихся по обочине в попутном направлении», — сообщает официальный сайт УМВД России по Омской области.

В результате ДТП пешеходы — 24-летняя женщина и две девочки 4 и 5 лет — с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

«В ДТП пострадали мама, ее дочь и соседская девочка. Мать с дочкой получили незначительные травмы, поэтому после осмотра медиками отпущены домой. Состояние второй девочки пока вызывает у медиков опасения, поэтому она остается в лечебном учреждении», — сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в Госавтоинспекции.

Там же пояснили, что, по предварительным данным, водитель авто был трезв. Его водительский стаж составляет 6 лет.
 
 

©
Распечатать страницу