«Омские кошки» обыграли команду Екатерины Гамовой и вышли в финал Кубка России — 2014

За золотые медали «Омские кошки» поспорят с «Динамо» из Краснодара. Финал Кубка России состоится сегодня, 29 декабря, в 22:30.
Среди соперниц наших девушек в этой встрече была великая Екатерина Гамова, которая, как и предполагалось, стала лучшим игроком матча с 29 очками.
 
Зато у «Омички» были Юля Кутюкова, Даша Исаева, Марина Бабешина, Лена Ирисова и все остальные девушки, которые, проиграв первую партию со счетом 25:19, не расклеились, по-спортивному разозлились и выиграли три партии подряд.
 
Окончательный счет встречи — 3:1 в пользу наших девушек. Счет по партиям встречи «Динамо-Казань» (Казань) — «Омичка» (Омская область): 25:19, 18:25, 22:25, 23:25.
 
«Это один из лучших матчей сезона. Несмотря на усталость и большое напряжение, девочки не испугались сильного соперника. В равном бою “Омичка” показала свою достойную игру — командую игру лидера. Мы заслуженно в финале. Мы долго и упорно шли к этому результату, но все силы только на завтрашнею встречу», — сказал после окончания матча главный тренер сибирячек Зоран Терзич.
 
Фото: ss.sport-express.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/28940-omskie_koshki_obgrali_komandu_ekaterin_gamovoy_i_v/
Дата публикации:29/12/2014 06:31
Автор:Алексей Николаев