Для проекта «Белые пляжи» омички вышли на Иртышскую набережную в купальниках

Для проекта «Белые пляжи» омички вышли на Иртышскую набережную в купальниках

Дата публикации 29 декабря 2014 09:21 Автор

Омск присоединился к новому проекту I'mSiberian «Белые пляжи». На берегу Иртыша фотографу позировали девушки в купальниках. По задумке организаторов, проект должен показать, что Сибирь тоже может быть прекрасным местом для отдыха и достойно конкурировать с известными заграничными курортами. [ФОТО]
Омск — третий город, где прошли зимние пляжные фотосъемки. В Новокузнецке участники проекта погрузились в прорубь.
 

 
В Красноярске и Омске фотографу позировали девушки в купальниках.
 


В Омске фотосет прошел на территории Центрального пляжа.
 

 
Как рассказала руководитель проекта I'mSiberian в Омске Лола Самборская, девушкам-моделям пришлось померзнуть.
 
«Съемки проходили в очень суровых условиях. Мы поехали фотографироваться рано утром, на набережной дул ледяной ветер. Я думала, что ничего не получится, потому что было пасмурно и холодно даже в пуховиках. Но через какое-то время выглянуло солнышко и наши опасения исчезли. Тем не менее девушкам все же было холодно просто до жути. Они фотографировались по три минуты, после чего бежали греться в машину», — рассказала Лола Самборская.
 
Проектом «Белые пляжи» организаторы хотят доказать, что Сибирь — это вовсе не унылый край, а красивое и солнечное место.
 
«У нас не только прекрасный город, но и красивые сибирячки с чувством юмора, которым не нужно ехать в жаркие страны, чтобы сделать фотографии в бикини», — добавила руководитель проекта.
©
Распечатать страницу