В Омске «Лада-Приора» столкнулась с «Мицубиси»: водитель «Приоры» погиб на месте

В Омске «Лада-Приора» столкнулась с «Мицубиси»: водитель «Приоры» погиб на месте

Дата публикации 30 декабря 2014 08:09 Автор

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло 30 декабря около 00:10 на пересечении улиц Масленникова и 20-я Линия. В ГИБДД считают, что в аварии виновен погибший водитель «Лады».
Информация о дорожно-транспортном происшествии в Центральном округе поступила в полицию сегодня, 30 декабря, около 00:10.

Прибившие на место аварии сотрудники следственно-оперативной группы, выяснили, что на улице 20-я Линия произошло столкновение двух легковых автомобилей, есть погибший.

«В ходе разбирательств полицейские установили, что водитель автомобиля “Лада-Приора”, 38-летний мужчина, двигаясь по ул. 20-я Линия в районе пересечения улиц Масленикова и 20-я Линия, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю “Мицубиси-Ланцер” и допустил с ним столкновение», — информирует официальный сайт омской полиции.

В результате происшествия водитель «Лада-Приора» скончался на месте ДТП, пассажир транспортного средства, 49-летний мужчина, доставлен в медицинское учреждение.

На месте аварии госавтоинспекторы выявили ряд дорожных недостатков. Акты на их устранение направлены стражами порядка в соответствующие службы.
 

©
Распечатать страницу