В Омске отремонтировали пострадавший от взрыва дом на Коммунальной

Теперь Новый год жильцы 4 квартир дома № 7 по улице Коммунальной, пострадавших при взрыве бытового газа, смогут встретить дома. Последствия ЧП ликвидированы.
В департаменте городского хозяйства мэрии сообщили, что работы по ликвидации последствий аварийной ситуации в жилом доме № 7 по улице Коммунальной завершены чуть раньше установленных сроков.
 
«Восстановлены стеновые панели, чердачные перекрытия, внутриквартирные перегородки, в четырех квартирах проведен косметический ремонт. Возобновлено газо- и электроснабжение, водоотведение. Хозяевам временно расселенных квартир переданы ключи, организована доставка мебели и вещей», — информирует официальный портал мэрии.
 
Напомним, около половины шестого утра в воскресенье, 14 декабря, в доме № 7 по улице Коммунальной в Советском округе Омска взорвался бытовой газ. Произошло обрушение внутриквартирных перегородок в квартире на 9-м этаже. Пострадал один человек, еще 25 человек, в том числе 5 детей, были эвакуированы. Пострадавший с ожогами третьей степени находится в областном ожоговом центре.

Фото: 55.mchs.gov.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/28990-v_omske_otremontirovali_postradavshiy_ot_vzrva_dom/
Дата публикации:30/12/2014 14:15
Автор:Алексей Николаев