Виктор Назаров выступил с новогодним телеобращением к омичам

Поздравление омского губернатора традиционно транслируется в эфире главной региональной телерадиокомпании — ГТРК «Омск» («12 канал»). Интернет позволяет расширить зрительскую аудиторию. «ОМСКРЕГИОН» дублирует обращение и со своей стороны желает всем своим читателям счастливого Нового года! [ВИДЕО]
«Дорогие земляки!

До конца этого года остаются считанные секунды. Это был насыщенный событиями яркий год. В историю он войдет, прежде всего, как год, когда Россия вернула себе Крым. Жители Омской области вместе со всеми россиянами поддержали крымчан и политику президента.

Владимир Владимирович Путин поставил перед нами несколько приоритетных задач, мы достойно с ними справились. В Омской области значительно увеличилось число детских садов, много внимания мы уделяли развитию промышленности, в 2014 году у нас открылось сразу несколько крупных предприятий по производству продуктов питания. Серьезная бюджетная поддержка была оказана сельскому хозяйству. Несмотря на тяжелые погодные условия, наши аграрии собрали достойный урожай.

Горожане видят, что стал преображаться исторический центр Омска. Обновилась улица Валиханова, теперь на очереди Любинский проспект. Новые перспективы открылись перед омскими спортсменами с появлением у нас велотрека.

В 2014 году мы многое пережили с вами вместе. Я благодарю всех жителей региона за поддержку, за все, что нам удалось сделать общими усилиями.
2015 год будет непростым. Введенные Западом экономические санкции — это вызов, брошенный нам. Но мы преодолеем это испытание. В сложные времена наш народ всегда становится единым и сплоченным. Уверен, вместе мы решим любые задачи и справимся со всеми трудностями.

Дорогие земляки! В наступающем году желаю вам только добрых перемен, благополучия и процветания. Пусть сбудутся все желания загаданные вами под бой курантов. Берегите тех, кого любите, кто рядом с вами. Пусть тепло семейного очага всегда согревает вас. С праздником, с  2015 годом!»


©
URL: http://omskregion.info/news/29001-viktor_nazarov_vstupil_s_novogodnim_teleobrachshen/
Дата публикации:31/12/2014 20:55