Омич собирается зубами сдвинуть с места теплоход

Уроженец Якутии Сергей Садовой, уже давно проживающий в Омске, специализируется в силовом экстриме — он уже демонстрировал свои способности в шоу «Минута славы» на «Первом канале». Молодой человек планирует поставить новый рекорд — сдвинуть с места теплоход довольно необычным способом.
Увлечение силовым экстримом у Сергея Садового началось с 2010 года, когда он выступил в шоу «Минута славы» на «Первом канале». Тогда Сергей удивлял публику своими способностями  — разрывал колоду карт и книги объемов в тысячу страниц.
 
Кроме этого, молодой человек способен скручивать зубами стальную рифленую арматуру. В России способны на такой трюк немногие.
 
«Закручивать тефлоновые сковородки в блин и разрывать медицинские грелки меня никто не учил. Каждый свой номер я придумываю сам. Никакими диетами себя не изнуряю, в тренажерный зал никогда не ходил и до сих пор не хожу», — рассказал порталу ЯСИА Сергей Садовый.
 
Артист мечтал установить на своей малой родине, в Якутии, очередной рекорд — передвинуть зубами при помощи веревки теплоход. Однако есть вероятность, что в Якутии поддержки он не отыщет, поэтому рекорд, скорее всего, будет ставить в Омске.  
 
«В 2014 году я пытался уже установить этот рекорд, но поддержки не нашел. Мне сказали, что данная затея не несет никакого национального акцента. Если в этом году снова ничего не получится, то рекорд я установлю в Омске, где сейчас живу и работаю»,
— добавил он.

Фото: ysia.ru
 
©
URL: http://omskregion.info/news/29108-omich_sobiraetsya_zubami_sdvinut_s_mesta_teploxod/
Дата публикации:13/01/2015 07:44
Автор:Катя Митина