«Омичка» победила в очередном туре чемпионата России саратовский «Протон»

«Омичка» победила в очередном туре чемпионата России саратовский «Протон»

Дата публикации 18 января 2015 07:28 Автор

«Омские кошки» вечером 17 января провели в СКК им. В. Блинова матч одиннадцатого тура чемпионата России-2015 с саратовским «Протоном». Матч закончился победой наших спортсменок со счетом 3:2
Победитель игры выявился только после завершения последней пятой партии, которая, как и все остальные, проходила в ожесточенной борьбе.
 
Счет в партиях — 24:26, 25:22, 25:22, 22:25, 15:12.
 
Несмотря на то что команда соперниц прибыла в наш город в неполном составе — всего 8 игроков, спортсменки из Саратова показали, что могут достойно сражаться с серьезным противником.
 
А вот наши девушки допустили очень много ошибок, особенно при подаче. Это и позволило их соперницам заработать такое нужное для них очко.
 
«Игра была достаточно вязкая. Сделали много собственных ошибок. В этом сезоне у нас очень много игр. Девушки много сил отдали на Кубке России. И возможно, на этот раз мы недооценили соперника. Я думаю, что в ближайшее время нам нужно привести команду в нужную форму, сделать работу над ошибками, для того чтобы к решающим играм мы показывали игру, равноценную игре на Кубке России», — прокомментировал итог встречи главный тренер «Омички» Зоран Терзич.
©
Распечатать страницу