«Омичка» закрепилась на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России-2015

Дата публикации 26 января 2015 07:35 Автор Алексей Николаев

В Нижнем Тагиле 25 января во дворце спорта «Металург-Форум» «Омичка» обыграла местную «Уралочку-НТМК» со счетом 3:1.
Счет по партиям в матче 25:23, 25:15, 21:25, 25:16.

Самым результативным игроком матча стала Дарья Исаева  — 21 очко, из них 2 эйса и 3 очка на блоке.

«Для «Омички» это была очень важная победа. Я доволен игрой, особенно игрой блокирующих. Несмотря на усталость и плотный игровой график, мы показали достойную игру», — отметил после окончания матча главный тренер наших девушек Зоран Терзич.

Теперь «Омские кошки» готовятся к домашнему матчу группового этапа Европейской Лиги чемпионов-2015, который состоится 28 января. Соперником «Омички» станет турецкий «Экзачибаши Витра». Начало матча в 19:00 в СКК им. В. Блинова.

«Уже через два дня нас ждет игра в Омске. А дома, как говорится, родные стены помогают и, конечно, свои болельщики, которых мы ждем на игре 28 января!», — сказала центральная блокирующая «Омички» Екатерина Орлова.