«Омичка» и московское «Динамо» подарили своим болельщикам валидольный матч

«Омские кошки» вечером 2 февраля провели в СКК им. В. Блинова матч тринадцатого тура чемпионата России — 2015 с московским «Динамо». Встреча продлилась полтора часа и закончилась победой гостей со счетом 3:2.
Первые две партии «Омские кошки», хоть и в трудной борьбе, но выиграли — 25:20 и 25:22.

Вели омички в счете и до половины третьей партии. Однако столичные гости поймали свою игру, хорошо размялись в первой части встречи и серьезно взялись за дело.

Третья партия закончилась в их пользу с минимальным отрывом 27:25.

Четвертый сет «Омские кошки» откровенно провалили. Счет, как говорится, по игре — 13:25.

Победитель игры выявился только после завершения последней пятой партии, которая проходила в ожесточенной борьбе. Об этом можно судить по счету на табло после ее завершения — 21:19 в пользу москвичек.

Стоит отметить, что во второй половине матча главный тренер нашей команды Зоран Терзич пару раз на короткие временные промежутки выпускал на поле Нэнси Каррильо.

Спортсменка довольно убедительно смотрелась на поле, забила несколько голов и успешно действовала на блоке. Однако, видимо, еще не совсем залечила травму, поэтому существенно повлиять на исход матча не смогла.