Глава регионального минздрава выйдет на «Прямой разговор» с омичами на «12 канале»

На «12 канале» выйдет очередной выпуск программы «Власть. Прямой разговор». Гость студии, глава областного минздрава Андрей Стороженко расскажет, были ли виноваты врачи в смерти двух детей в Омской области, как противостоять росту цен на лекарственные препараты, а также ответит на вопросы телезрителей.
В прямом эфире зрители смогут пообщаться с региональным министром здравоохранения Андреем Стороженко в эфире «12 канала» в четверг, 5 февраля, в 19:15.
 
Глава минздрава ответит на вопросы омичей, а также затронет самые актуальные темы последнего месяца: виноваты ли медики в смерти двух детей в Омской области, как противостоять росту цен на лекарственные препараты, смогут ли на селе получать весь спектр медицинских услуг, как в городских больницах.
 
«Как мы и обещали, в новом сезоне у нас стало еще больше интерактива. “12 канал” — открытая площадка для коммуникации, здесь каждый может задать вопрос и высказать свою точку зрения. Мы представляем зрителям возможность поднять актуальные проблемы в прямом эфире нашей новой программы “Власть. Прямой разговор”. Безусловно, радует, что представители правительства Омской области охотно соглашаются участвовать в наших проектах», —
прокомментировал генеральный директор «12 канала» Александр Малькевич. 
 
«Свои вопросы главе минздрава омичи могут присылать уже сейчас. Кроме того, обратиться к Андрею Стороженко можно будет и напрямую, во время эфира», — сообщили редакторы программы.
 
Прислать свои вопросы можно на электронную почту vopros@gtrk-omsk.ru. Звонки от жителей региона колл-центр «12 канала» будет принимать по телефону 8-800-700-70-12.
 
©
URL: http://omskregion.info/news/29754-glava_regionalnogo_minzdrava_vydet_na_pryamoy_razg/
Дата публикации:04/02/2015 12:07
Автор:Катя Митина
Фото:Евгений Кармаев