Под Омском ВАЗ столкнулся с «Мицубиси»: 5 человек в больнице

«ОМСКРЕГИОН» выяснил состояние всех пятерых пострадавших в крупном утреннем ДТП, включая девочек 6 и 8 лет. Авария произошла утром 6 февраля на трассе Омск — Муромцево.
Как уже сообщалось, сегодня, 6 февраля, около 08:30 в полицию поступило тревожное сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Омском районе.
 
«На месте автоаварии сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, что водитель автомобиля ВАЗ-2114, 39-летний мужчина, двигаясь по автодороге Омск — Муромцево в г. Омск, в районе 21-го километра выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем “Мицубиси-Лансер” под управлением 33-летнего мужчины», — сообщил официальный сайт омской полиции.
 
В результате ДТП оба водителя и три пассажира ВАЗа — 44-летняя женщина и две девочки 6 и 8 лет — доставлены в медицинское учреждение.
 
Взрослых и детей, пострадавших в аварии, доставили в разные больницы Омска.
 
Оба водителя и женщина сейчас находятся в ГБ-1.
 
«Состояние всех средней тяжести. Жизни пострадавших ничего не угрожает», — сообщили в лечебном учреждении.
 
Девочек скорая помощь доставила в ДКБ в Нефтяниках.
 
«У старшей девочки вообще ничего нет, кроме ушиба головы. У младшей — ушибленная рана лба. Сотрясения мозга нет ни у одной, ни у второй пострадавшей», — пояснили в отделении хирургии больницы.
 
Там же сообщили, что, несмотря на диагностирование не очень сильных повреждений, девочки полежат в больнице под присмотром специалистов.

Фото: 55.mvd.ru
 

©
URL: http://omskregion.info/news/29808-pod_omskom_vaz_stolknulsya_s_mitsubisi_5_chelovek_/
Дата публикации:06/02/2015 11:12
Автор:Алексей Николаев