Юные хоккеисты сразятся в Большеречье за звание лучшей дворовой команды

Финальная серия игр второго этапа областного первенства по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята», проводимого в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт», проходит в поселке Большеречье на местном стадионе «Юность».
В турнире принимают участие сборные команды из семи районов Омской области: Большереченского, Большеуковского, Колосовского, Нижнеомского, Саргатского, Седельниковского и Тарского.

«В рамках второго этапа соревнуются команды, ставшие победителями в районных соревнованиях. Те сборные, которые займут призовые места в рамках второго этапа, выйдут в плей-офф и с 13 по 15 февраля 2015 г. будут сражаться за звание победителя областного турнира по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята», — отметили в региональном отделении партии «Единая Россия».

Поддержать юных спортсменов в Большеречье приедут губернатор Виктор Назаров, региональный координатор проекта «Детский спорт» Евгений Шастин, главы муниципальных районов Омской области.

По завершении торжественной части будет проведена открытая тренировка для спортсменов с участием членов команды ветеранов ХК «Авангард».
©
URL: http://omskregion.info/news/29810-yune_xokkeist_srazyatsya_v_bolshereche_za_zvanie_l/
Дата публикации:06/02/2015 12:11
Автор:Алексей Николаев