Омичи смогут узнать все о капремонте в районных администрациях

Омичи смогут узнать все о капремонте в районных администрациях

Дата публикации 10 февраля 2015 07:32 Автор

Представительства регионального Фонда капремонта уже открыты в администрациях Центрального и Советского округов Омска. Подобные резиденции фонда появятся также в районах области.
Региональный оператор планирует открыть свои территориальные представительства во всех административных округах города Омска и девяти сельских районах после обучения консультантов.

«Раньше абонентский отдел фонда принимал граждан только в одном месте — на улице Третьяковской, 43. Начиная с 20 января работает пункт в администрации Центрального округа, а с 9 февраля — в администрации Советского округа. На следующей неделе планируется открыть пункт в администрации Ленинского округа. Остальные округа на подходе», — рассказали «ОМСКРЕГИОНУ» в региональном Фонде капремонта.
 
Основной круг вопросов, которые будут решать специально подготовленные специалисты, касается квитанций по оплате за капремонт: исправление данных, работа с задолженностями, перенаправление средств, отправленных не на тот счет и так далее.
 
«Хотя, в принципе, омичи могут обращаться в данные пункты по любым вопросам. К примеру, получить информацию о том, когда планируется провести капремонт в их доме», — пояснили в фонде.
 
©
Распечатать страницу