В ледовом дворце имени Фетисова выступают лучшие фигуристы

В ледовом дворце имени Фетисова выступают лучшие фигуристы

Дата публикации 10 февраля 2015 09:07 Автор Фото Евгений Кармаев

Сегодня, 10 февраля, в 14:30 в ледовом дворце спорта имени Вячеслава Фетисова состоится торжественное открытие первенства России по фигурному катанию зоны «Сибирь и Дальний Восток».
В зональных соревнованиях участвуют сильнейшие фигуристы Приморского, Хабаровского, Красноярского и Алтайского краев, Иркутской, Читинской, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей, а также Республики Якутия.
 
Как сообщили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта, наш город на соревнованиях будут представлять воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 35.
 
Возможность выступить на престижных стартах омские фигуристы Лев Цеханович, Мария Шевелева и Анастасия Полонская получили по результатам отборочных соревнований первенства Омской области. Ребята являются неоднократными победителями зональных первенств и участниками этапов Кубка России по фигурному катанию.
 
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 35 — единственная на территории города Омска, где занимаются развитием фигурного катания. Надеемся, что предстоящие старты станут для наших спортсменов удачными и в дальнейшем они выступят на первенстве России»,
–– сообщил начальник отдела подготовки спортивных резервов департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Андрей Хромов.
 

©
Распечатать страницу