Омские предприятия ищут почтальонов, инженеров и менеджеров по продажам

В пятницу, 13 февраля, в информационном центре областной службы занятости на Тарской, 11, пройдет ярмарка вакансий рабочих мест. В ней принимают участие крупные предприятия Омска, в том числе региональное управление «Почты России».
«Почта России» испытывает нехватку кадров. Только в отделениях Омска сегодня открыто около 20 вакансий. Среди них не только места, относящиеся к основному персоналу почты, но и вакансии экономистов, менеджеров по продажам, заместителей начальников трех городских отделений.
 
Как рассказала «ОМСКРЕГИОНУ» пресс-секретарь ФГУП «Почта России» Юлия Колотуша, на сайте управления есть полная информация о вакансиях как в отделениях Омска, так и сельских районов области. При этом соискатель может получить полную информацию о графике работы, вознаграждении, требованиях к образованию, практическому опыту работы в отрасли.
 
«В последнее время на почтовых отделениях РФ происходят позитивные изменения. Мы вводим дополнительные услуги, улучшаем качество обслуживания клиентов. Скоро все работники почтовых отделений будут иметь корпоративную одежду в стиле той, в которую были одеты сотрудники почтовых отделений на Олимпиаде в Сочи. Все это способствует повышению статуса почтовых работников в обществе. И мы надеемся на приход в службу профессиональных и ответственных специалистов», — рассказала Юлия Колотуша.
 
Среди участников сегодняшней ярмарки вакансий в службе занятости также ФГУП «Омский экспериментальный завод». Здесь требуются инженер-конструктор, инженер-технолог, токарь, слесарь МСР, оператор станков с ЧПУ. В ПАТП-2 открыты вакансии водителя автобуса, кондуктора, агрегатчика, топливщика, программиста. ОАО «Ростелеком» примет на работу менеджеров по продажам. Торговый центр «Омский» предлагает вакансии продавцов-консультантов и поваров.
 
Как отмечают в пресс-службе Главного управления службы занятости, на ярмарке вакансий можно будет напрямую пообщаться с работодателями, пройти предварительное собеседование, а также воспользоваться услугами профконсультантов-психологов и получить помощь в составлении резюме.
 

©
URL: http://omskregion.info/news/29955-omskie_predpriyatiya_ichshut_pochtalonov_injenerov/
Дата публикации:13/02/2015 08:00
Автор:Раиса Емельянова