В центре Омска 23 февраля ограничат движение транспорта

Для проведения в Омске праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, на ряде улиц и площадей в центре города временно будет перекрыто движение всех видов транспорта.
Мэр Вячеслав Двораковский подписал «План прекращения движения транспорта», сообщают в горадминистрации. В соответсвии с документом 23 февраля 2015 года с 10:00 до 12:00 в связи с проведением церемонии возложения гирлянд и цветов к памятникам генералу Карбышеву и маршалу Жукову будет перекрыто движение транспорта на улице Маршала Жукова, на участке от пересечения с улицей 10 лет Октября до пересечения с улицей Лермонтова.
 
Также в этот день с 9:00 до 15:00  в связи с проведением торжественного построения войск Омского гарнизона  будут перекрыты: улица Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь; Банковский переулок на участке от улицы Певцова до Соборной площади; улица Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина; улица Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Красина.
 
«Обращаем внимание омичей, что будет ограничена парковка всех видов транспорта в местах проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Водителям рекомендуется руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятий соблюдать меры личной безопасности», — цитирует пресс-служба мэрии директора департамента общественной безопасности Алексея Сиренко.

Сергей Василенко
©
URL: http://omskregion.info/news/30085-v_tsentre_omska_23_fevralya_ogranichat_dvijenie_tr/
Дата публикации:18/02/2015 13:06