Омский «Авангард» выйдет на лед в «военной форме»

Омский «Авангард» выйдет на лед в «военной форме»

Дата публикации 19 февраля 2015 12:56 Автор

Заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ против новокузнецкого «Металлурга» омский «Авангард» проведет в специально разработанной форме «военного» дизайна. Также болельщиков ждет обед из полевой кухни и военные песни.
«Военную форму» хоккеисты омского «Авангарда» примерят на себя впервые.
 
«23 февраля мы отпразднуем День защитника Отечества. А 9 мая наша страна отметит 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Эти праздники для всех нас были и остаются одними из самых значимых. Своей акцией мы хотим отдать дань уважения героям, которые помогли нашей Родине отстоять свободу, а также тем ребятам, которые несут службу в Вооруженных силах Российской Федерации, охраняя наше с вами спокойствие», — рассказал президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев.
 
На следующий день после матча, который пройдет на льду «Арены Омск» 24 февраля, форма «военного образца» поступит в продажу в фанмагазин клуба.
  «Любой желающий сможет приобрести игровой свитер своего любимого игрока. Каждый свитер будет украшен автографом хоккеиста», — добавил директор департамента продаж, маркетинга и коммуникаций Сергей Иссерс.
 
Кроме этого, в день игры, 24 февраля, зрителей ждет немало сюрпризов: около арены все желающие смогут попробовать настоящий военный обед из полевой кухни, в фойе будут звучать военные песни, а болельщики смогут принять участие в конкурсе на самый оригинальный костюм и побороться за суперприз — абонемент на все домашние матчи предстоящего плей-офф.
©
Распечатать страницу