В центре Омска столкнулись пассажирская «ГАЗель» и «Тойота»

Утром 20 февраля на перекрестке проспекте Карла Маркса и улицы Циолковского произошло столкновение пассажирской «ГАЗели» и легкового автомобиля «Тойота». Жертв и серьезно пострадавших, к счастью, нет, однако из-за аварии образовался затор. [ФОТО]
Дорожно-транспортное происшествие на перекрестке у торгового комплекса «Каскад» произошло примерно в 10 часов утра. Разъехаться не смогли легковушка и пассажирская «ГАЗель». По предварительным данным, водители и пассажиры «Тойоты» и микроавтобуса серьезно не пострадали, впрочем, как и сами транспортные средства.   Однако эта авария внесла свой вклад в дорожную обстановку в городе этим утром.



Отметим, что сегодня в первой половине дня в Омске наблюдались многочисленные автомобильные пробки. Не одна тысяча омичей опоздали на работу. Так, потерять время омичам пришлось на Ленинградском мосту в сторону центра, на проспекте Королева, на проспекте Карла Маркса. Также были заторы на Иртышской набережной в сторону Ленинградского моста, по улице Масленникова в сторону Ленинградской площади, на улице Ленина до Ленинградской площади и на других участках дорог.


 
©
URL: http://omskregion.info/news/30150-v_tsentre_omska_stolknulis_passajirskaya_gazel_i_t/
Дата публикации:20/02/2015 11:26
Автор:Наталья Фролова
Фото:Сергей Мельников