«Почта России» проведет досрочную подписку на газеты по ценам ниже 2014 года

Всероссийская декада подписки пройдет с 26 февраля по 7 марта. Клиенты «Почты России» смогут подписаться на любимые издания ниже цен 2014 года. В декаде подписки примут участие как федеральные, так и региональные СМИ, которые предоставят своим читателям скидки на подписку от прошлогодней цены.
Как сообщает управление Федеральной почтовой связи по Омской области — филиал «Почты России», во всех почтовых отделениях страны читатели смогут получить информацию о специальных условиях подписки или купить любимые издания.

«Институт подписки очень важен и для государства, и для населения, и для самих изданий. Наша цель — поддержать его, чтобы 20 миллионов подписчиков по всей стране могли и дальше получать свои любимые газеты и журналы на дом или приобретать их в ближайших почтовых отделениях», — подчеркнул генеральный директор «Почты России» Дмитрий Страшнов.

Досрочная декада подписки — это не первая инициатива «Почты России» по сохранению и развитию подписки. На поддержку подписной кампании на первое полугодие 2015 года «Почта России» выделила 600 млн рублей, которые были направлены на обеспечение подписных скидок для населения. Благодаря этому выросли подписные тиражи в удаленных регионах: на Камчатке — на 17%, в Туве — на 18%, в Приморском крае — на 12 %.

Добавим, что прошлая декада, которая состоялась в декабре 2014 года, дала ощутимые результаты: за 10 дней было оформлено более 2,5 млн подписок.

Дополнительно к скидкам изданий «Почта России» также снизит цену: на 5% для федеральных изданий и на 10% — для региональных и местных СМИ.


©
URL: http://omskregion.info/news/30226-pochta_rossii_provedet_dosrochnuyu_podpisku_na_gaz/
Дата публикации:25/02/2015 08:07
Автор:Татьяна Шипилова