Билеты на матчи «Авангарда» в плей-офф стоят от 150 до 900 рублей

Билеты на матчи «Авангарда» в плей-офф стоят от 150 до 900 рублей

Дата публикации 25 февраля 2015 15:50

В Омске сегодня, 25 февраля, начались продажи билетов на домашние игры «Авангарда» в рамках четвертьфинала конференции Восток. Соперником омичей стал «Барыс», первый матч пройдет 28 февраля, цена на билеты стартует от 150 рублей.
Первые два матча четвертьфинальной серии Восточной конференции «Авангард» проведет на домашнем льду. Игры пройдут в субботу, 28 февраля, и в воскресенье, 1 марта. Начало матчей — в 17:30 по омскому времени.
 
По данным официального сайта ХК «Авангард», самые дешевые билеты стоят 150 рублей, самые дорогие — 900 рублей. Напомним, ранее президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев обещал, что клуб сохранит цены на билеты серии плей-офф на том же уровне, что и в регулярном чемпионате.
 
«Каким бы большим ни был соблазн заработать на кубковом ажиотаже, цены на билеты весной повышать не станем. Ну, может, выделим два суперэлитных сектора. А остальные кресла будем продавать за доступные деньги», — заявил топ-менеджер «Авангарда».
 
Билеты продаются по 4 штуки в одни руки, при этом их больше нельзя найти в городских точках продаж Омской филармонии.
 
Напомним, соперником омичей в первом раунде игр «на вылет» стал астанинский «Барыс». В регулярном чемпионате соперники встречались 5 раз, победы во всех играх остались за «ястребами».
©
Распечатать страницу