«Понятно, что и попечительский совет во главе с мэром Вячеславом Викторовичем Двораковским, и руководство клуба, и сами ребята хотят видеть ‘Иртыш” в лидирующей группе, к чему мы и будем стремиться. Руководство клуба устроила моя работа, мне, в свою очередь, импонирует подход руководства клуба, поэтому мы без колебаний нашли общий язык и достигли договоренности о продлении сотрудничества. Исходя из того, на каком месте мы окажется по итогам первенства 2014–2015 годов, будет ясна и задача на будущий год», — отметил Сергей Бойко.
По итогам первой части сезона омский «Иртыш» находится на втором месте в дивизионе «Восток» с 29 очками (9 побед, 2 ничьих и 5 поражений). Команда уступает иркутскому «Байкалу» 4 очка.
Сейчас клуб готовится к весенней части первенства в зоне «Восток» профессиональной футбольной лиги. Следующую игру «Иртыш» сыграет 22 апреля на выезде с барнаульским «Динамо».




































