Налоговая насчитала в Омске 7 миллиардеров

Налоговая насчитала в Омске 7 миллиардеров

Дата публикации 3 марта 2015 08:08 Автор

Омская налоговая подвела итоги декларационной кампании за прошлый год. Более 1 млрд рублей заработали 7 жителей региона, что на одного больше, чем в 2013 году.
Региональное управление ФНС сообщило, что за 2014 год жители Омской области представили более 174 тыс. деклараций о доходах. Это на 6,2 тыс. больше, чем в 2013 году.
 
Из них около 65 тыс. деклараций было представлено физическими лицами, которые обязаны декларировать свои доходы. В основном это вырученные средства от продажи движимого и недвижимого имущества, а также от продажи долей в уставном капитале организаций.
 
«По представленным декларациям к уплате в бюджет исчислено 215 млн руб., что на 57,5 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года»,
— уточнили в пресс-службе УФНС.
 
Свои доходы также продекларировали более 23 тыс. омских индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой. В частности, в 2014 году в Омской области стало на одного миллиардера больше, чем в 2013-м. Семь жителей региона представили налоговые декларации, в которых общая сумма доходов составила от 1 млрд до 10 млрд рублей.
 
 
Фото: omskrielt.com
©
Распечатать страницу