В Омске сотрудник СТО разбил дорогую иномарку

В Омске сотрудник СТО разбил дорогую иномарку

Дата публикации 3 марта 2015 09:25 Автор

Сотрудник автосервиса, расположенного в Нефтяниках, неудачно прокатился на дорогой иномарке клиента. Владелец авто оценил ущерб в 1,5 млн рублей.
В полицию обратился директор автосервиса, расположенного по 1-му Башенному переулку. Мужчина сообщил стражам порядка, что повреждена машина одного из клиентов.
 
Как выяснили стражи порядка, новый работник СТО, 18-летний омич, оставшись один, решил проехать по территории автомойки на автомобиле Volkswagen Tiguan.
 
«Не имея права управления транспортными средствами, он сел за руль чужой иномарки и, не справившись с управлением, допустил наезд на здание СТО. После случившегося молодой человек обо всем рассказал работодателю», — рассказали в пресс-службе регионального УМВД России.
 
Для дальнейшего разбирательства молодой человек был доставлен в участок. В отношении него дознаватели возбудили уголовное дело по ст. 166 Уголовного кодекса РФ (угон).
 
О случившемся владелец иномарки, 49-летний житель Советского округа, узнал от стражей порядка. Мужчина сразу же написал в полицию заявление и оценил материальный ущерб в 1,5 млн рублей.
 
Расследование уголовного дела продолжается.
©
Распечатать страницу