Владимир Компанейщиков ответит на вопросы журналистов и читателей

Следующим героем рубрики «Детектор правды» станет заместитель председателя правительства Омской области, руководитель аппарата губернатора Владимир Компанейщиков. Попасть на личную встречу к чиновнику может любой читатель «ОМСКРЕГИОНА».
Газета «Омская правда» продолжает проект, в рамках которого журналисты газеты, а также сайта «ОМСКРЕГИОН» приглашают на откровенный разговор известных персон. Следующим проверку на «Детекторе правды» пройдет заместитель председателя правительства Омской области, руководитель аппарата губернатора и правительства региона Владимир Компанейщиков.

Свой вопрос Владимиру Борисовичу вы можете задать по электронному адресу: detektorpravda@gmail.com или по телефонам: 31-22-05, 31-47-90, а также в комментариях под этой новостью. Просим вас каждый из вопросов начинать с фразы «А правда ли, что…?». Не забудьте указать номер телефона, по которому мы сможем связаться с вами.

Все вопросы читателей мы постараемся задать нашему гостю и опубликовать их вместе с ответами в материале  «Детектора правды». Автор самого интересного вопроса получит возможность задать его нашему собеседнику лично, на встрече в редакции.

Добавим, что гостями рубрики уже стали министр экономики Омской области Вадим Чеченко и министр строительства и ЖХХ региона Станислав Гребенщиков.
©
URL: http://omskregion.info/news/30390-vladimir_kompaneychshikov_otvetit_na_vopros_jurnal/
Дата публикации:03/03/2015 10:23
Фото:Сергей Мельников