В омском театре откроют «Школу соблазна»

Так называется премьерный спектакль театра «Студия» Любови Ермолаевой, специально поставленный в канун Международного женского дня. Омичи смогут увидеть премьеру 6, 7 и 8 марта.
Как сообщает департамент культуры администрации Омска, спектакль «Школа соблазна» по пьесе Валентина Азерникова поставил режиссер Игорь Малахов. Темами нового спектакля стали любовь и семья, непростые взаимоотношения мужчины и женщины, воплощенные на сцене с юмором и иронией.
 
«В основе сюжета — житейская ситуация. Каждое воскресенье две молодые бабушки с колясками приходят в сквер погулять с внуками и заодно обсудить важные дела. Вместе с ними прогуливается молодая, уверенная в себе мамочка. С учетом прожитых в браке лет и опыта каждая женщина готова поведать подругам рецепты сохранения личного счастья», — рассказали в департаменте культуры.
 
В спектакле заняты Ольга Серман, Ирина Разумова, Анна Сосой, Екатерина Романив, Ольга и Игорь Малаховы, Владимир Михайлов, Евгений Сизов и другие актеры. Сдача спектакля «Школа соблазна» состоится в театре «Студия» Любови Ермолаевой в четверг, 5 марта, в 18:00. Увидеть премьерные постановки омичи смогут в ближайшие предпраздничные и выходные дни — 6, 7 и 8 марта.
 
В департаменте культуры администрации Омска также отметили, что в феврале артисты городского драматического театра «Студия» Любови Ермолаевой принимали участие в XXII Международном Пушкинском фестивале. На сцене Псковского академического театра драмы имени Пушкина омичи успешно представили прошлогоднюю премьеру — спектакль «Маленькие трагедии» по произведениям А. С. Пушкина. Режиссер из Санкт-Петербурга Максим Диденко интерпретировал пушкинские шедевры в форме драмы с элементами мюзикла.
©
URL: http://omskregion.info/news/30440-v_omskom_teatre_otkroyut_shkolu_soblazna/
Дата публикации:04/03/2015 09:12
Автор:Татьяна Шипилова
Фото:Евгений Кармаев