Прапорщик Шматко из сериала «Солдаты» поздравит омичек с 8 Марта в эфире «12 канала»

В Международный женский день омички получат поздравления от известного актера Алексея Маклакова. Прапорщик Шматко из сериала «Солдаты» проведет на «12 канале» праздничный концерт.
Праздничное застолье в Международный женский день, 8 Марта, омичи смогут отметить в компании прапорщика Шматко. Популярный актер Алексей Маклаков с удовольствием принял приглашение «12 канала» провести праздничный концерт в телеэфире. Компанию  ему составит диджей Слава Весна.
 
Отметим, что это не первый опыт «двенашки» работы со знаменитостями — в новогоднюю ночь омичей поздравлял актер Михаил Боярский.
 
Кроме этого, как сообщили в пресс-службе телеканала, 8 марта станут известны имена победителей конкурса «Весна — время любви».
 
Начало праздничной программы в эфире «12 канала» в 21:00.
 
Анонсированы на «двенашке» и другие значимые проекты этой весны.
 
Так, 16 марта омичи смогут в прямом эфире программы «Благовест. Слово пастыря» задать вопросы митрополиту Омскому и Таврическому Владимиру. Эта возможность представится жителям региона второй раз.
 
Через два дня после общения с владыкой, 18 марта, «Двенашка» покажет своим зрителям все выпуски еженедельного тележурнала «#Крымнаш». Этот день вошел в историю как дата воссоединения России и полуострова Крым. Кроме того, омичи увидят эксклюзивные интервью с первыми лицами Республики Крым.
 
С 19 по 21 марта в Омской области будут находиться участники проекта «Вахта Героев Отечества». Мероприятие, инициированное Российской Ассоциацией Героев под председательством Героя России командующего Воздушно-десантными войсками Владимира Шаманова, посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошло уже в нескольких регионах, и теперь уникальную возможность пообщаться с великими людьми получат жители Омской области. Участники проекта станут участниками программы «Первые лица» в прямом эфире.
 
«Съемочной группе компании удалось получить эксклюзивное интервью мэра Симферополя Геннадия Бахарева, назвавшего приезд омских журналистов первым шагом к установлению дипломатических связей между нашим регионом и возвращенными территориями и пообещавшего прибыть в Омск для переговоров с областной властью осенью этого года», — отметил генеральный директор «12 канала» Александр Малькевич.
 
Подробнее следить за программой «12 канала» можно на сайте телекомпании.
©
URL: http://omskregion.info/news/30514-praporchshik_shmatko_iz_seriala_soldat_pozdravit_o/
Дата публикации:06/03/2015 07:44
Автор:Катя Митина