Виктор Назаров подарит своим любимым женщинам тюльпаны

Накануне Международного женского дня губернатор Омской области поздравил всех омичек с наступающим праздником весны, а также рассказал, что подарит своим самым дорогим женщинам.
По традиции перед 8 марта губернатор вручил государственные награды самым заслуженным женщинам региона, в том числе многодетным мамам. А также поздравил всех омичек с предстоящим праздником.

«Дорогие женщины, дорогие омички! От всей души поздравляю вас с праздником весны, с праздником любви. Хочу пожелать всем благополучия, счастья и удачи. Чтобы в семьях было все хорошо, чтобы радовали дети и внуки. И конечно же, чтобы все мы не забывали своих мам. Всех мам Омской области хочу поздравить отдельно. Хочу пожелать им здоровья», — отметил губернатор.

Конечно, 8 марта глава региона не забудет о своих самых любимых женщинах. Как и всем мужчинам, ему трудно выбирать подарки для своих любимых женщин. Но что точно подарит Виктор Назаров своей маме, жене, дочери и сестрам, так это тюльпаны.
 
«Подарком, прежде всего, будет букет цветов. У меня в семье много женщин — мама, жена, сестры,  дочь, и всегда есть проблема, что подарить. Но по традиции я им дарю первые весенние цветы — тюльпаны», — признался Виктор Назаров.
©
URL: http://omskregion.info/news/30516-viktor_nazarov_podarit_svoim_lyubimm_jenchshinam_t/
Дата публикации:06/03/2015 08:09
Автор:Татьяна Шипилова