Активистов соцсетей отправят в полет над Омском

Правда, бесплатно катать будут не всех желающих, а только тех, кто станет победителем весенней акции омского аэропорта и аэродрома Камышино. Главный приз — 20 минут полета для двоих на самолете Cessna-182. Второго победителя бесплатно обслужат в ВИП-зале омского аэропорта. [ОБНОВЛЕНО]
Как сообщает сайт ОАО «Омский аэропорт», условия конкурса просты: нужно вступить в группы «Омский аэропорт» и «Аэродром  Камышино» в социальной сети «ВКонтакте» и сделать репост информации об акции. Результаты розыгрыша будут опубликованы 16 марта 2015 года. Воспользоваться услугой можно будет в течение полугода со дня завершения акции.
 
Аэродром Камышино находится в 15 километрах от Ачаирского монастыря, там регулярно проводятся акции для любителей полетов на воздушном судне и парашютистов. Самолет, на котором прокатят победителей акции,  разработан американской фирмой Cessna Aircraft Company. Легкий, с хорошими летными характеристиками, полностью предсказуемый в небе. Сегодня самолеты Cessna являются одними из самых востребованных для частных полетов, говорится в сообщении пресс-службы омского аэропорта.

Фото: learntofly.ca
©
URL: http://omskregion.info/news/30616-aktivistov_sotssetey_otpravyat_v_polet_nad_omskom/
Дата публикации:11/03/2015 11:31
Автор:Татьяна Шипилова