В Омске пройдет фестиваль авторской песни и поэзии «Камертон»

Во второй раз в Омске состоится фестиваль авторской песни и поэзии «Камертон». Посетят трехдневный бардовский фест известные музыканты из Москвы, Томска и Барнаула.
Конкурсная программа фестиваля охватит как юных исполнителей, так и опытных музыкантов. Участники попробуют силы в нескольких номинациях: «Исполнитель», «Автор-исполнитель», «Музыкальный коллектив», «Декламация стихов собственного сочинения».
 
Как отмечают организаторы фестиваля, «Камертон» пройдет в Омске во второй раз, и, как и в прошлом году, поддержать участников приедут известные авторы и исполнители из Москвы, Томска, Барнаула. Среди наиболее известных имен в своем жанре — исполнители Раиса Нур, Павел Фахртдинов, Женис Искаков, Гульзада Бейсембаева, Борис Бергер, Владимир Муравьев, Игорь Иванченко.
 

 
«Камертон» в Омске продлится три дня. 20 марта гостей приглашают на концерт-открытие, 21 марта пройдут прослушивания, конкурсный концерт, а также выступление гостей фестиваля. Завершится музыкальный форум 22 марта гала-концертом и награждением победителей.
 
Кроме этого, во время работы фестиваля для посетителей будет работать туристическая фотовыставка и школа танцев. 
 
Добавим, что все мероприятия пройдут на площадке ОМЦ «Химик». С более подробной программой фестиваля можно ознакомиться в официальной группе «Камертона» во «ВКонтакте».

Фото: vk.com
©
URL: http://omskregion.info/news/30638-v_omske_proydet_festival_avtorskoy_pesni_i_poezii_/
Дата публикации:12/03/2015 07:21
Автор:Катя Митина