В Омской области поздравляют работников жилищно-коммунального комплекса

В Омской области поздравляют работников жилищно-коммунального комплекса

Дата публикации 12 марта 2015 10:39

В канун профессионального праздника 100 работников отрасли получили почетные награды.
Министр строительства и ЖКК Омской области Станислав Гребенщиков 12 марта провел торжественный прием лучших работников сферы жизнеобеспечения. Он поздравил собравшихся с профессиональным праздником и вручил почетные грамоты отличившимся специалистам.

«В Омской области жилищно-коммунальные услуги оказывают 140 организаций, в которых работает более 27 тысяч человек. Это сплоченная команда профессионалов круглосуточно несет свою вахту в сфере жизнеобеспечения», — отметил министр в приветственном обращении.

Он выразил всем работникам жилищно-коммунального комплекса благодарность за труд, высокую самоотдачу и тот вклад, который они вносят в создание достойных условий жизни земляков.

За достигнутые успехи благодарность министерства строительства РФ получили 24 работника ЖКХ. Почетными грамотами правительства Омской области за многолетний труд и личный вклад в развитие отрасли награждено 22 работника жилищно-коммунальной сферы. Еще 47 человек были отмечены благодарственными письмами губернатора Омской области.
©
Распечатать страницу