«Элитные» билеты на матчи «Авангарда» и «Ак Барса» подорожали на 100 рублей

«Элитные» билеты на матчи «Авангарда» и «Ак Барса» подорожали на 100 рублей

Дата публикации 13 марта 2015 04:22 Фото Сергей Мельников

Сегодня, 13 марта, стартовали продажи билетов на матчи четвертьфинала Кубка Гагарина между «Авангардом» и казанским «Ак Барсом», которые пройдут в «Арене Омск» 16 и 17 марта. Минимальная цена не изменилась, максимальная выросла: «элитные» билеты стоят 1 тысячу рублей.
Напомним, сегодня, 13 марта, в Казани стартует четвертьфинальная серия игр Кубка Гагарина между «Авангардом» и «Ак Барсом». После двух выездных матчей 13 и 14 марта «ястребы» вернутся в Омск. Болельщики смогут поддержать любимую команду в «Арене Омск» 16 и 17 марта, начало матчей — в 19:30 по местному времени.
 
Сегодня же стартовала продажа билетов на домашние матчи «Авангарда». Стоит отметить, что цена на самые дешевые билеты не изменилась и по-прежнему составляет 150 рублей. Подорожали «элитные» билеты: вместо 900 рублей теперь они стоят тысячу.
 
«По-прежнему мы хотим сделать билеты на плей-офф для омичей максимально доступными, —
 цитирует пресс-служба ХК «Авангард» директора департамента продаж, маркетинга и коммуникаций Сергея Иссерса. — Именно поэтому мы оставили нижнюю ценовую планку на билеты прежней: на матчи второго раунда плей-офф болельщики смогут попасть за 150 рублей. А всего на каждую игру будет выпущено две тысячи билетов по цене до 200 рублей. Таким образом, любой желающий сможет приобрести билет на хоккей по максимально комфортной для него стоимости».
 
Стоит отметить, что билеты на хоккей в Омске остаются самыми дешевыми в КХЛ. В Новосибирске, к примеру, цены на билеты начинаются от 750 рублей.
 
Кассы по продаже билетов работают с 11:00 до 19:00. Телефон для справок: 28-79-21.
 

©
Распечатать страницу