В Омской области открылся 16-й многофункциональный центр

В Омской области открылся 16-й многофункциональный центр

Дата публикации 14 марта 2015 15:35 Автор

В Любинском районе 13 марта состоялось торжественное открытие МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Более половины из 40 тыс. жителей района постоянно получают меры господдержки и станут клиентами нового центра.
В церемонии открытия МФЦ в Любинском районе принял участие министр труда и социального развития Омской области Михаил Дитятковский. Чиновник поздравил коллектив центра с новосельем и пожелал им успеха в работе.
 

 
В новом здании организовано 12 окон приема. В 6 из них будут принимать клиентов по вопросам предоставления и оформления государственных услуг, в других 6 окнах граждан будут принимать специалисты по муниципальным услугам. В новом МФЦ созданы комфортные условия для посетителей, в том числе помещение оборудовано специальными приспособлениями для граждан с ограниченными возможностями.
 
В Любинском районе проживает около 40 тыс. человек, из которых более половины постоянно получают различные меры государственной и муниципальной поддержки. Открывшийся МФЦ стал 16-м в Омской области.
 
Отметим, что в ближайшее время будет открыт МФЦ в Марьяновском районе.
 

©
Распечатать страницу