Александр Артемов, секретарь регионального отделения «Единой России»

«15 марта "Единая Россия" вновь показала стабильный результат, набрав две трети голосов избирателей»
Депутат Заксобрания Омской области, лидер местных единороссов о только что прошедших выборах и подготовке к новым. 

«В Омской области 15 марта состоялись выборы в органы местного самоуправления, партия “Единая Россия” вновь показала стабильный результат, набрав две трети голосов избирателей.

Так, в Калачинском муниципальном районе Совет Сорочинского сельского поселения будет представлен большинством единороссов. В том числе, выбирая глав сельских поселений, жители Омской области в большинстве отдали предпочтение кандидатам от “Единой России”.

Стоит отметить, что партия и на прошедших выборах показала стабильный результат, набрав две трети голосов избирателей. Выборы, которые состоялись в это воскресенье, 15 марта, дали нам хорошую практику в преддверии большой избирательной кампании осенью этого года. Мы получили возможность опробовать новые методы в своих избирательных технологиях, понять сильные и слабые стороны.

Делая вывод, можно сказать, что “Единая Россия” пользуется большим доверием у населения области. Безусловно, этому способствует и высокий рейтинг нашего общенационального лидера, основателя партии, президента Российской Федерации Владимира Путина. И от имени регионального отделения партии я хотел бы поблагодарить жителей Омской области, поддержавших “Единую Россию”».


©
URL: http://omskregion.info/news/30733-aleksandr_artemov_sekretar_regionalnogo_otdeleniya/
Дата публикации:16/03/2015 13:10