Омский минстрой ищет директора регионального Фонда капремонта

В министерство строительство и ЖКК Омской области начали поступать заявки на должность директора НКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов». Документы будут приниматься до 17 апреля, а сам конкурс состоится 22 апреля.
Напомним, первая попытка выявить самого достойного ключевой должности в сфере капремонта не удалась. Претенденты не смогли правильно оформить представленные на конкурс документы.
 
В этот раз документы будут приниматься по 17 апреля. Сам конкурс пройдет 22 апреля.
 
«Еще не прошло и недели с момента объявления конкурса, однако уже начали поступать заявки от претендентов», — сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в профильном министерстве.
 
Недостатка в желающих возглавить Фонд наверняка не будет, потому что заработная плата руководителя с учетом всех выплат составит до 90 тыс. рублей в месяц.
 
В то же время кандидатуре на пост директора предъявлены серьезные требования. В частности, высшее профессиональное образование по направлению подготовки «строительство», «автоматизация и управление», «экономика и управление», стаж работы на руководящей должности — не менее 5 лет, владение современными средствами, методами и технологией работы с информацией и даже знание правил делового этикета.
 

©
URL: http://omskregion.info/news/30735-omskiy_minstroy_ichshet_direktora_regionalnogo_fon/
Дата публикации:16/03/2015 14:03
Автор:Алексей Николаев