Виктор Назаров завел «Живой журнал» на «12 канале»

Глава Омской области Виктор Назаров завел видеоблог на «12 канале». Каждый понедельник губернатор в новой передаче будет подводить итоги недели и делиться планами.
Первый выпуск губернаторского ЖЖ вышел на экраны в понедельник, 16 марта, во втором перерыве трансляции матча «Авангард» — «Ак Барс».
 
Накануне глава региона анонсировал новую передачу и в своем аккаунте в «Инстаграме».
 

 
Первые посты в своем видеоблоге Виктор Назаров посвятил приближающемуся 70-летию Победы, годовщине воссоединения с Крымом и законопроекту о новом порядке выборов глав муниципалитетов.
 
Как сообщает пресс-служба «двенашки», видеоблог Виктора Назарова будет обновляться каждый понедельник. Губернатор будет подводить итоги прошедшей недели и делиться планами на грядущую.
 
К слову, как и в ЖЖ в интернете, в блоге главы региона все желающие смогут оставить свои комментарии. Сделать это можно по адресу viktor.nazarov@gtrk-omsk.ru.
 
Виктора Назарова можно назвать блогером с опытом. В июле 2014 года он завел аккаунт в «Инстаграме» и довольно быстро попал в десятку самых цитируемых губернаторов-блогеров. Сейчас на «Инстраграм» губернатора Омской области подписано более 2,5 тыс. человек.
©
URL: http://omskregion.info/news/30750-viktor_nazarov_zavel_jivoy_jurnal_na_12_kanale/
Дата публикации:17/03/2015 07:44
Автор:Катя Митина