В резонансном ДТП на проспекте Маркса жертв нет

Серьезное ДТП с участием трех автомобилей произошло в первой половине дня 17 марта на проспекте Маркса. В результате аварии одна из машин перевернулась. [ОБНОВЛЕНО]
Как уже сообщалось, 17 марта около 11 часов на участке проспекта Маркса между остановками «Транспортная Академия» и «Дом печати» произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей.
 
В результате «Тойота», которой, по некоторым данным, управляла женщина, перевернулась.
 
В данный момент обстоятельства происшествия уточняются. Получить более полную информацию о ДТП в отделе пропаганды региональном управлении Госавтоинспекции оперативно не удалось.
 
«Сегодня все сдают зачеты, поэтому телефон не отвечает. Информация о данном происшествии чуть позже появится на нашем сайте. Одно могу сказать, жертв в результате ДТП нет», — сообщил «ОМСКРЕГИОНУ» начальник отделения пропаганды БДД Антон Бондаренко.

Только что на сайте УГИБДД УМВД России по Омской области появилась следующаяя информация:

«Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель автомобиля «Тойота Корона», девушка 1992 г.р., без признаков алкогольного опьянения, при движении по пр. К. Маркса, в направлении ул. Масленникова, в районе дома № 18 допустила выезд на встречную полосу движения и столкновение с автомобилем «Тойота Королла». От удара «Тойота Корона» опрокинулась и столкнулась со стоящим в попутном направлении автомобилем «Рено Дастер».

В результате ДТП управлявшая автомобилем «Тойота Корона» девушка доставлена в медицинское учреждение».

©
URL: http://omskregion.info/news/30761-v_rezonansnom_dtp_na_prospekte_marksa_jertv_net/
Дата публикации:17/03/2015 10:48
Автор:Алексей Николаев
Фото:Евгений Кармаев