Зрители «12 канала» проведут весь день в Крыму

Зрители «12 канала» проведут весь день в Крыму

Дата публикации 18 марта 2015 07:05 Автор

В день годовщины воссоединения Республики Крым с Россией, которая отмечается в среду, 18 марта, «12 канал» покажет все выпуски своего проекта «#Крымнаш». Проект выходит в эфир с января 2015 года.
Как сообщает сайт телерадиокомпании, на протяжении двух месяцев журналисты «двенашки» рассказывали истории людей, судьба которых неразрывно связана с Омском и Крымом.

Это были передачи о жителях деревни Крым Полтавского района, о тех, кто проводил самые чудесные дни детства в «Артеке», об омичах, которых возвращение полуострова вдохновило на творчество, о воспитанниках Омского бронетанкового инженерного института, которые приехали учиться в наш город из Крыма и многих других.

«В первую годовщину воссоединения полуострова с Россией в эфир нашего канала, все чаще называемого “первым патриотическим”, выйдут все выпуски программы “#Крымнаш”, а также интервью первых лиц Республики Крым и Севастополя. Будет и эксклюзивное интервью с мэром Симферополя Геннадием Бахаревым, назвавшим приезд омских журналистов первым шагом к установлению дипломатических связей между нашим регионом и возвращенными территориями. Геннадий Бахарев пообещал прибыть в Омск для переговоров с областной властью для расширения сотрудничества», — рассказал генеральный директор «12 канала» Александр Малькевич.
©
Распечатать страницу