Губернатор поздравил «Омскую правду» с 98-летием

Глава региона Виктор Назаров вручил благодарственные письма сотрудникам старейшего областного издания.
Напомним, 10 марта газета отметила 98-ю годовщину со дня создания. За это время у «Омской правды» появились свои традиции. Например, лыжная гонка на призы газеты, которая в этом году прошла в 67-й раз. Работы творческого коллектива постоянно высоко оцениваются членами жюри различных конкурсов. Издание имеет орден Трудового Красного Знамени и другие престижные награды.

На встрече глава региона поблагодарил журналистов за добросовестный труд, творческий подход, оперативность в освещении важнейших событий в Омской области и вручил благодарственные письма. Он отметил, что опыт издания совмещается с новым взглядом молодых журналистов, отчего газета становится интересной для читателя любого возраста.

После официальной части Виктор Назаров пообщался с представителями редакции в формате «без галстуков». Он не исключил возможности стать героем новой рубрики «Детектор правды». А на праздновании столетнего юбилея газеты, который пройдет в 2017 году, губернатор пообещал станцевать с журналистами издания – если за это время газета увеличит свой тираж.
©
URL: http://omskregion.info/news/30785-gubernator_pozdravil_omskuyu_pravdu_s_98_letiem/
Дата публикации:18/03/2015 08:05