Фото в хоккейной форме прибавило Виктору Назарову баллов в рейтинге губернаторов-блогеров

Фото в хоккейной форме прибавило Виктору Назарову баллов в рейтинге губернаторов-блогеров

Дата публикации 19 марта 2015 10:46 Автор

Глава Омской области Виктор Назаров прибавил девять позиций в рейтинге губернаторов-блогеров и занял достойную 11-ю строчку из 20. Одним из самых популярных фото в его аккаунте в «Инстаграме» стал снимок в хоккейной форме «Авангарда».
«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за февраль 2015 года. В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. 11-ю строчку в этом списке занял губернатор Виктор Назаров.

По сравнению с предыдущими показателями омский губернатор прибавил девять позиций. Как комментируют аналитики «Медиалогии», ошеломительный успех Назарову принесла фотография в хоккейной форме ХК «Авангард».

Напомним, что фото с хоккейной тренировки в своем аккаунте в «Инстаграме» глава Омской области выложил в самом начале февраля.

«С министром спорта Александром Фабрициусом и советником по спорту Владимиром Поповым. У нас общее хобби», — подписал фото глава региона.  
Подписчики аккаунта губернатора выразили Виктору Назарову свое уважение.

«Ну, душа радуется, что в Омске наконец-то адекватный губернатор! Спортивный!» — написал известный омский шоумен Виталий Доля.

«Класс же! Губернатор играет в хоккей! Не пьет, не курит, а занимается спортом. В здоровом теле — здоровый дух, вы молодец, так держать», — гласит еще один комментарий. 

Отметим, что на днях в эфире одной из омских радиостанций Виктор Назаров признался, что по выходным играет в хоккей.
Не так давно губернатор вышел за пределы социальных сетей и теперь ведет свой видеоблог на «12 канале». 
©
Распечатать страницу