В Омске снова перевернулся автомобиль

Недалеко от завода Попова перевернулся легковой автомобиль Toyota Corona. Хозяин иномарки не пострадал. Это уже второй случай в Омске за последнюю неделю, когда машина оказывается колесами кверху. [ФОТО]
В районе виадука, расположенного вблизи завода имени Попова на улице 10 лет Октября, перевернулся легковой автомобиль Toyota Corona. Водитель не пострадал.
 

 
Молодой человек объяснил причину произошедшего тем, что он пытался избежать столкновения с впереди идущим троллейбусом. «Чтобы не врезаться в троллейбус, свернул на левую обочину», — сказал водитель.
 

 
Напомним, что за последнюю неделю это второй подобный случай.
 
Так, 17 марта около 11 часов на участке проспекта Маркса между остановками «Транспортная Академия» и «Дом печати» произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей.   В результате «Тойота», которой управляла девушка 1992 года рождения, перевернулась.
 

 
Известно, что 23-летняя виновница ДТП была доставлена в больницу. Как оказалось, сам момент аварии был зафиксирован на видеорегистратор припаркованного рядом авто. Автор видео под ником Just Maxi выложил ролик на хостинг YouTube.

Фото из группы ЧП. Омск.
©
URL: http://omskregion.info/news/30881-v_omske_snova_perevernulsya_avtomobil/
Дата публикации:20/03/2015 12:27
Автор:Катя Митина