Омич застрелил новосела, купившего половину его квартиры

Мужчина пытался вселиться в часть квартиры, которую он приобрел по закону. Бывший хозяин встретил новосела выстрелом из ружья.
Около 13:20 20 марта в отдел полиции № 7 УМВД России по городу Омску поступило сообщение о хлопке, похожем на выстрел, в квартире  дома по улице Бархатовой. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, сотрудники уголовного розыска, эксперты-криминалисты.
 
«По предварительным данным 50-летний мужчина из принадлежащего ему и официально зарегистрированного гладкоствольного охотничьего ружья застрелил 54-летнего мужчину, приобретшего 1/2 квартиры, в которой проживал подозреваемый, и пытавшегося в нее вселиться», — сообщает официальный сайт Следственного комитета Российской Федерации по Омской области.
 
Подозреваемый задержан, следователями решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу будет проведен комплекс следственных действий для выяснения всех обстоятельств случившегося. Расследование этого дикого уголовного дела продолжается.
©
URL: http://omskregion.info/news/30884-omich_zastrelil_novosela_kupivshego_polovinu_ego_k/
Дата публикации:20/03/2015 13:30
Автор:Алексей Николаев