Звезда YouTube проведет в Омске мастер-класс по американскому английскому

В наш город приехал актер Филип Джонс. Мастер-класс пройдет в библиотеке Пушкина 29 марта на молодежной площадке «Дача Онегина». Урок звезда YouTube даст бесплатно.
Как сообщила  PR-менеджер «Дачи Онегина» Тамара Волнина,  Филип Джонс — звезда YouTube и актер, знакомый российскому зрителю, в частности, по последней части кинофильма «Человек-паук». В интернете он известен как Philochko — автор необычных и шутливых уроков, в которых рассказывает о тонкостях и нюансах английского.

Месяц назад  актер приехал из Америки в Омск, и в ближайшее воскресенье он проведет бесплатный мастер-класс совместно с преподавателями центра иностранных языков «ABC Club».

С каких пор английский стали разделять на британский и американский варианты? Так ли они отличаются? Правда ли, что британцы и американцы с трудом понимают речь друг друга? На все эти и многие другие вопросы будут даны ответы на мастер-классе. Участники мероприятия погрузятся в American English, услышат живую речь носителя американского языка, из первых уст узнают об ошибках, которые совершают русские при употреблении английского.
Также участников мастер-класса ждет  работа над их произношением,  знакомство с американскими идиомами и фразеологизмами и другие языковые тонкости.

Добавим, что участие в мастер-классе бесплатное, но необходима регистрация.

Группа «ВКонтакте».

Мероприятие состоится в воскресенье, 29 марта, в 12:00 в Омском молодежном пространстве «Дача Онегина» (ул. Красный Путь, 11, ауд. 117).
©
URL: http://omskregion.info/news/31055-zvezda_youtube_provedet_v_omske_master_klass_po_am/
Дата публикации:26/03/2015 13:04
Автор:Татьяна Шипилова